влевовправо

Зарядное устройство для аккумуляторов 12 В STHOR 82541
- В наличии
- Код: 82541
1 248 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов STHOR 82541
Зарядное устройство STHOR 82541 предназначено для зарядки аккумуляторов 12 В в мотоциклах, легковых автомобилях, пассажирских и микроавтобусах, тракторах и моторных лодках. Позволяет заряжать так званые мокрые (свинцово-кислотные) батареи емкостью до 60 Ач.
Особенности Зарядного устройства STHOR 82541
- 4 светодиода, указывающие на уровень заряда
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Возможность выбора оптимального тока зарядки
- Защита от перезарядки и перенапряжения
- Переключатель питания
Технические характеристики Зарядного устройства STHOR 82541
- Подключение к сети - 230 В
- Напряжение зарядки - 12 В
- Емкость заряжаемого аккумулятора - 8-60 Ач
- Максимальный ток зарядки - 4 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.37 кг |
- Цена: 1 248 ₴




