Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ручная дисковая пила STHOR 79254:
Дисковая пила STHOR 79254 - мощная и удобная пила с регулируемым углом резки. Имеет защиту выключателя от случайного включения, а также разъем для подключения пылеудаляющего устройства. Легкий вес и компактность обеспечивает удобство эксплуатации инструмента.
Особенности дисковой пилы STHOR 79254:
- Высокая скорость оборотов обеспечивает ровную и быструю резку
- Крепкие соединяющие элементы гарантируют устойчивость в случае попадания на узлы или при резке ориентированно–стружечной плиты, сухих досок, ламинатов, панелей и т.д.
- Легкий и компактный инструмент
- Ровное стальное основание
- Удобная вспомогательная рукоятка для ровной резки обеими руками
- Резка под углом 0-45°
Технические характеристики ручной циркулярной пилы STHOR 79254:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1200 Вт
- Скорость вращения - 4800 об/мин
- Диаметр диска - 160 х 20 х 2.2 мм
- Количество зубцов диска - 18T
- Максимальная глубина пропила - 52 мм
- Максимальная глубина реза при 90° - 52 мм
- Максимальная глубина реза при 45° - 37 мм
Комплектация STHOR 79254:
- Циркулярная пила
- Направляющая
Рекомендуемые диски:
- Пильный диск YATO YT-6055
- Пильный диск STHOR 08819
- Пильный диск STHOR 08820
- Пильный диск STHOR 08821
- Пильный диск STHOR 08822
- Диски с зубцами устраняют напряжение в материале и не застревают во время работы
- Твердые припаянные зубцы беспечивают долговечность диска
- Метод пайки зубцов обеспечивает быструю резку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 728 ₴





