влевовправо
-25%Точильный станок Worcraft BG25-200, 250 Вт, 2950 об/мин, диаметр диска 200 мм, гарантия 24 мес
- В наличии
- Код: 13032
3 630 ₴
2 740 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок Worcraft BG25-200:
Асинхронный двигатель мощностью 250 Вт не требует обслуживания. Диаметр шлифкруга 200 мм, а диаметр шпинделя 16 мм. Скорость вращения 2950 об/мин позволит справится с большинством задач: устранением излишков металла с заготовок, заточки ручного инструмента, для выравнивания металлических поверхностей, ручного шлифования. Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания. Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ. Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Особенности станка Worcraft BG25-200:
- Защитные кожухи обезопасят оператора от абразива и частиц обрабатываемого материала, а также от осколков дисков в случае их разрушения.
- Большие поворотные стекла защищают от искр - комфортная и безопасная работа.
- Металлическая основа - продолжительный срок эксплуатации.
- Минимальный уровень вибрации - качественная обработка деталей.
- Удобен в управлении благодаря своей простой конструкции. Точная и качественная обработка обеспечена.
Комплектация Worcraft BG25-200:
- станок заточной BG25-200;
- защитные экраны 2 шт;
- упор с фиксаторами 2 шт;
- элементы фиксации защитных экранов 2 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики точильно-шлифовального станка Worcraft BG25-200:
- Диаметр диска, мм: 200
- Источник питания: Сеть
- Максимальная мощность, Вт: 250
- Напряжение, В: 220
- Скорость вращения, об/мин: 2950
- Диаметр шпинделя, мм: 16
- Вес нетто/брутто, кг: 9,0/9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Точильные станки |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр шпинделя - 16 мм |
| Частота холостого хода | 2950 оборотов/мин |
- Цена: 2 740 ₴





