влевовправо

Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) Worcraft CAG-S20LiB-125, 20 В, без акк, 8500 об/мин, диск 125 мм.
- Нет в наличии
- Код: 13128
3 850 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание аккумуляторная угловая шлифовальная машина Worcraft CAG-S20LiB-125:
Бесщеточный двигатель
- Высокая производительность инструмента.
- Снижено потребление электроэнергии, соответственно экономится заряд батареи.
- Повышенная стойкость к перегрузкам - выполняйте задачи высокой сложности.
- Низкий уровень нагрева - работайте дольше без необходимости перерыва.
- Отсутствие щеток – нет необходимости дополнительного сервисного обслуживания.
- Длительный срок службы за счет отсутствия коллекторного узла.
Особенности болгарки Worcraft CAG-S20LiB-125:
- Мощный и производительный двигатель со скоростью вращения 8500 об/мин и в сочетании с диском 125 мм с легкостью справится с большинством задач: резкой и зачисткой металлических поверхностей, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
- Компактные размеры и отсутствие необходимости подключения к электросети - выполняйте работы даже в труднодоступных местах.
- Небольшой вес - работайте длительное время без усталости, инструмент легко держать при выполнении сложных задач, работая в разных положениях.
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Двухпозиционная обрезиненная рукоятка с удобным охватом и отсеком для ключа – удобство в работе, ключ для замены диска всегда под рукой.
- Низкий уровень вибраций.
- Блокировка кнопки включения исключит внезапный запуск инструмента.
- Съемная система пылевого фильтра, защищает от крупных абразивных частиц, продлевая срок службы двигателя.
Комплектация Worcraft CAG-S20LiB-125:
- шлифмашина угловая аккумуляторная CAG-S20Lib-125;
- ключ;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
- упаковочная коробка.
Технические характеристики аккумуляторная угловая шлифмашина Worcraft CAG-S20LiB-125:
Диаметр диска, мм: 125
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Скорость вращения, об/мин: 8500
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
Дополнительная рукоятка: есть
Ключ: есть
Вес нетто/брутто, кг: 2,7/3
Тип двигателя: бесщеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 850 ₴


