влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Торцовочная пила DT-0625 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера.
Особенности торцовочной пилы DT-0625:
- Мощный двигатель: 1800 Вт
- Возможность протяжки режущего элемента (180 мм)
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли
| Длина пропила | 295 мм |
|---|---|
| Комплектация | зажимная струбцина пылесборник диск, 40 зубьев ключ для обслуживания |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Угол поворота желоба | от -50 до 50 °С |
| Угол наклона | от 0 до 45 °С |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 17,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 5 199 ₴










