ОПИСАНИЕ
Преимущества
- Мобилен и компактен – в собранном виде поместиться даже в багажник малолитражки,
- Изготовлен из ударопрочного пластика,
- Устойчив, а для сборки не требуются инструменты.
Стеллаж сборный пластиковый BX-7028 предназначен для хранения различного вида инструментов или размещения других небольших объектов. Отлично подходит для использования под рассаду. Широкое пространство между полок позволяет поместить подсветку, а растения могут расти вверх, без опасения быть сломанными.
Стеллаж может смело "похвастаться" своей прочной конструкцией из ударопрочного пластика. Стеллаж пластиковый BX-7028 займет достойное место у вас в гараже, в подсобном помещении на даче, в погребе и т.д. Основным преимуществом стеллажа является возможность его быстрого монтажа и демонтажа.
Чтобы собрать стеллаж INTERTOOL нет необходимости применять для этого дополнительные инструменты. Все делается легко и просто, даже неопытный пользователь разберется со сборкой стеллажа. Ну, а если уже собрал, то разобрать тем более проще простого. Причем стеллаж имеет небольшой вес и габариты в собранном виде. Общая высота стеллажа в собранном виде составляет 1713 мм, его глубина – 380 мм, а ширина – 710 мм.
| Максимальная нагрузка | 10 кг на полку |
|---|---|
| Габаритные размеры | 710x380x1713 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 6,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 1 530 ₴



