влевовправо

Компрессор INTERTOOL PT-0027,50л, 2x1.1кВт, 220В, 8атм, 320 л/мин, 1400 об/мин, безмасляный, 4 цилиндра .
- Нет в наличии
- Код: PT-0027
12 600 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0027
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазовый |
| Количество цилиндров | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 х 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 320 л/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 320 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 12 600 ₴









