Вертикальная фрезерная машина DWT OF-1050 V
Фрезер DWT OF-1050 V предназначен для выполнения фрезеровальных работ по дереву, пластику, МДФ и другим материалам. Мощность двигателя данной модели 1050 Вт. Скорость вращения шпинделя на холостом ходу достигает до 30000 об/мин. Обязательно обратите ваше внимание на наличие плавного пуска, что очень удобно в работе.
Вертикальная фрезерная машина DWT OF - 1050 V идеально подходит для работы по дереву и синтетическим материалам. Удобная и простая в использовании. Благодаря системе ограниченного пускового тока фреза раскручивается постепенно, тем самым электроинструмент не создает скачкообразной нагрузки на электросеть. Система регулировки глубины фрезерования позволяет Вам устанавливать желаемую глубину фрезерования.
Особенности:
Эффективное охлаждение
Удобная рукоятка
Простота в эксплуатации
Прочная конструкция
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 4.5 A |
| Номинальное количество оборотов | 12000 — 30000 об/мин |
| Плавный пуск | ● |
| Регулятор скорости | ● |
| Регул. глубины фрезерования | ● |
| Ход основания фрезерной машины | 50 мм |
| Фиксатор шпинделя | ● |
| Внутр. диаметр цангового зажима | 8 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры в упаковке | 30 × 30 × 19 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 285 ₴







