Описание пила цепная бензиновая Baumaster GC-9945BE:
Бензопила Baumaster GC-9945BE, этот инструмент из линейки Black Edition. С ее помощью вы сможете заготовить дрова, распилить деревья и деревянные изделия, выпилить дерево в лесу, саду или на дачном участке, так же вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски. При разработке данной линейки бензопил удалось добиться высокого уровня качества, при минимальной цене.
Бензопила BauMaster GC-9945BE - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. У пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 2,8 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Особенности Baumaster Black Edition:
- Усиленная ЦПГ:
- Утолщенные стенки цилиндра;
- Хромированное покрытие на стенках цилиндра (0,04 мм толщина);
- Увеличеная твердость коленвала;
Особенности GC-9945BE:
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Система легкого старта;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления:
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 765 ₴






