
Перфоратор DWT BH16-42 VB BMC, 1600 Вт, SDS-Max, 9 Дж, 3800 уд/мин, 600 об/мин, 3 режима, кейс
- Нет в наличии
- Код: 405590
8 608 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор бочковой DWT BH16-42 VB BMC:
Высокая производительность, выносливость инструмента делает его отличным вариантом для выполнения силовых работ.
Патрон SDS Max позволяет быстро и качественно менять оснастку. Патрон усилен и выдерживает любые нагрузки.
Это недорогой бочковой перфоратор для использования в домашних условиях.
Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальную скорость под конкретный тип задачи.
3 режима работы обеспечивают гибкость его применения.
Антивибрационная система снижает нагрузку при длительном использовании.
Предохранительная муфта защитит Вас, если бур заклинит в отверстии, сведет на нет обратный удар.
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками дает больше удобства удержания инструмента.
Особенности перфоратора DWT BH16-42 VB BMC:
- 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
- электронная регулировка скорости
- предохранительная муфта
- резиновая накладка на рукоятке
- металлический корпус
- защита от вибрации
- патрон SDS MAX
Комплектация DWT BH16-42 VB BMC:
- перфоратор
- инструкция по эксплуатации
- дополнительная рукоятка
- зубило пика
- ключ фланцевый
- контейнер со смазкой
- сверло по бетону Ø22
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 608 ₴

