Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики угловая шлифмашина CROWN CT13573-125V:
- Номинальная мощность 1010 Вт
- Номинальное число оборотов 0-11000 минˉ¹
- Сила тока при напряжении 220-230 В 4.4 A
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø отрезного диска 125 мм
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм
- Макс. Ø резинового тарельчатого диска 125 мм
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм
- Вес 2,42 кг
Комплектация CROWN CT13573-125V:
- Углошлифовальная машина 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Ключ фланцевый 1 шт.
- Дополнительная рукоятка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 009 ₴


