влевовправо
-28%Перфоратор Mächtz MRH-1170S DFR (1170 Вт, 3,4 Дж, DFR-патрон)
- В наличии
- Код: 11071
3 600 ₴
2 590 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор прямой Mächtz MRH-1170S DFR:
Перфоратор MRH-1170S DFR мощный и выносливый инструмент для выполнения бытовых и профессиональных задач разной сложности. Широкий функционал для выполнения разных видов монтажных и демонтажных работ.
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель с высокой энергией удара 3,4 Дж дает возможность легко выполнять демонтажные и сверлильные работы разной сложности.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка.
- Функция Реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
БЫСТРОСЪЕМНЫЙ ПАТРОН 2в1
Конструкция перфоратора позволяет использовать два типа патронов для большей универсальности. Патроны легко менять без использования инструментов
благодаря системе быстрой фиксации – DFR.
- Патрон SDS-Plus позволяет использовать различные буры и коронки для работы со всеми типами строительных материалов, а также миксер-насадки для размешивания строительных смесей.
- Быстрозажимной патрон дает возможность использовать свёрла, венчики и любую другую оснастку с диаметром хвостовика до 13 мм.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Регулировка скорости вращения патрона происходит силой нажатия на кнопку, это позволяет выполнять точное сверление на низких оборотах.
- Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой рукоятке.
- Особенно деликатные работы с ограничителем глубины сверления.
- Уверенное положение в руке за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Энергия удара: 3,4 Дж
- Количество ударов: 0 – 5500 уд/мин
- Скорость вращения: 0 – 1350 об/мин
- Диаметры отверстий: сталь – 14 мм, бетон – 26 мм, дерево – 31 мм
- Патрон SDS-Plus
- Быстрозажимной патрон 13 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор MRH-1170S DFR;
- сверлильный быстрозажимной патрон системы DFR;
- буры 8, 10, 12 мм;
- пика и зубило;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 31 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 590 ₴







