влевовправо

Гайковерт бесщеточный аккумуляторный Grand АГ-21 UBL/PRO (300 Нм, 2 АКБ 21 В, 4Ач, кейс)
- В наличии
- Код: GRDA21UBL
2 821 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный гайковерт Grand АГ-21 UBL/PRO:
Бесщеточный аккумуляторный гайковерт Grand АГ-21 UBL/PRO - это электроинструмент, который работает от аккумуляторной батареи и используется для затяжки и откручивания крепежных элементов, таких как гайки и болты.
Основные характеристики гайковерта Grand АГ-21 UBL/PRO:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Номинальное напряжение: 21 В
- Емкость аккумулятора: 4 А·ч
- Максимальный крутящий момент: 300 Н·м
- Максимальная скорость вращения: 0-2600 об/мин
- Частота ударов: 0-3200 уд/мин
- Размер патрона: 1/2 дюйма (квадрат)
Бесщеточный двигатель гайковерта Grand АГ-21 UBL/PRO обеспечивает более высокую эффективность и длительность работы по сравнению с традиционными гайковертами. Аккумуляторная батарея с высокой емкостью обеспечивает достаточную мощность для выполнения большинства задач по затяжке и откручиванию крепежных элементов. Кроме того, гайковерт Grand АГ-21 UBL/PRO имеет регулировку скорости и крутящего момента, что позволяет настроить его работу в зависимости от требуемых условий и предотвратить повреждение крепежных элементов.
Особенности гайковерта Grand АГ-21 UBL/PRO:
- Три режима вращения;
- Бесщеточный двигатель;
- Высокий крутящий момент;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Индикатор уровня заряда;
- Реверс.
Комплектация:
- Гайковерт ударный аккумуляторный Grand АГ-21UBL/PRO
- Аккумуляторная батарея 21 В, 4 Ач -2 шт
- Зарядное устройство
- Шестигранный быстросъемный патрон 22мм
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 821 ₴





