Описание пила бензиновая Gärtner CSG-2745
Бензопила Gartner CSG-2745 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств модели Gartner CSG-2745 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие системы легкого старта и праймер для подкачки топлива. Бензопила Гартнер подарит Вам только положительные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
хромированные стенки цилиндра;
-
система легкого старта;
-
быстрый доступ к фильтру;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
аварийная остановка цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
праймер для подкачки топлива.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Gartner CSG-2745;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ универсальный;
-
зубчатый упор;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность двигателя 2,7 кВт (3,7 к.с.)
- Рабочий объем двигателя 52 см³
- Соотношение бензин/масло 25:1
- Скорость вращения шпинделя на холостых оборотах 3200±200 об/мин
- Максимальная скорость вращения шпинделя 10000±500 об/мин
- Длина направляющей шины 457 мм
- Параметры цепи 0,325"×1,5 мм×72 звена
- Вместимость топливного бака 0,55 л
- Вместимость масляного бака для смазки цепи 0,26 л
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 26 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 800 ₴





