Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила бензиновая Tekhmann CSG-2545
Мощный двигатель объёмом 52 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой.
Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха.
Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины).
Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы.
Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе.
Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм.
Особенности
- Система "Легкий запуск"
- Хромированный цилиндр
- Праймер
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
Комплектация
- Пила цепная бензиновая CSG-2545
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Ключ-отвертка
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
- Мощность двигателя, кВт 2,5 (3,4 л.с.)
- Рабочий объем двигателя, см³ 52
- Соотношение бензин/масло 25/1
- Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 3200 ± 200
- Максимальная скорость вращения шпинделя, об/мин 10000 ± 200
- Длина шины, мм 455
- Параметры цепи 0,325"×1,5 мм×72 звена
- Вместимость топливного бака, л 0,55
- Вместимость масляного бака для смазки цепи, л 0,26
- Вес нетто/брутто, кг 6,6/7,05
- Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Тип зажигания бесконтактный
- Тип стартера ручной, с механизмом легкого запуска
- Максимальная скорость протяжки цепи, м / с 15
- Количество звеньев цепи 72
- Ширина направляющего паза шины, мм 1,5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 316 ₴








