
Шлифовальная машина для стен и потолка Worcraft DS07-215, 710 Вт, 800-1700 об/мин, диск 215 мм, LED
- Нет в наличии
- Код: 13045
8 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифовальная машина (жираф) Worcraft DS07-215:
Шлифовальная машина предназначена для шлифования стен и потолков внутри и снаружи сухих зданий, например, для шлифовки в гипсокартоне, сглаживания участков с помощью отшелушивающей краски, удаления остатков обоев, настенного клея и т. Д. Шлифовальная машина должна использоваться с промышленным пылесосом.
Особенности шлифовальной машины Worcraft DS07-215:
- Светодиодная полоса на шлифовальной головке для хорошей видимости на земле и вокруг нее
- подвижное соединение ручки с мотором позволяет комфортно шлифовать потолок и стены
- Для транспортировки вы можете просто сложить измельчитель пополам и хранить его в транспортной сумке, входящей в комплект.
- управление скоростью при использовании для оптимизации производительности шлифования с учетом шероховатости используемой бумаги и истираемого материала
- возможность ручного регулирования интенсивности пылеудаления для нежного шлифования хрупких или мягких поверхностей
- эргономичная форма, малый вес и телескопическая удлинительная трубка (ручка) для удобной работы на высоте или с лестниц или лесов
Комплектация Worcraft DS07-215:
- шлифовальная машина для стен Worcraft DS07-215;
- пара угольных щеток;
- железные шайбы 2шт;
- шестигранный ключ;
- разъемы 2шт;
- труба для сбора пыли;
- комплект наждачной бумаги зернистости 60#, 80#, 120#, 150#, 180#, 240#;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики шлифовальной машины для стен и потолка Worcraft DS07-215:
- Источник питания: Сеть
- Максимальная мощность, Вт: 710
- Напряжение, В: 220
- Скорость вращения, об/мин: 800-1700
- Плавный пуск: есть
- Мешок для пыли: есть
- Диаметр шлифовального диска, мм: 215
- Диаметр наждачной бумаги, мм: 225
- Диаметр трубы, мм: 32
- Мощность светодиодной подсветки, Вт: 7
- Вес нетто/брутто, кг: 6,5 / 7,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Англия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 8 300 ₴

