Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочный инверторный полуавтомат Eltos MIG/MMA/TIG-330
Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eltos MIG/MMA/TIG-330 надежный аппарат, позволяющий работать сразу в нескольких режимах: ручная электродуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка в среде защитных газов (MIG-MAG), аргонодуговая сварка (TIG). Рабочий ток регулируется в диапазоне от 10 до 330 А, скорость подачи проволоки от 2.5 до 13 м/мин.
Особенности:
- Пять режимов работы;
- оптимальное сочетание режимов MMA и MIG в одном аппарате;
- наличие дисплея;
- плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- функции "Горячий старт" и "Антизалипания электрода";
- адаптирован для работы в сети с пониженным напряжением;
- простота и удобство в эксплуатации.
Характеристики:
- Напряжение (В): 220
- Частота тока (Гц): 50
- Минимальный сварочный ток (А): 20
- Максимальный сварочный ток (А): 330
- Диаметр электрода (мм): 1.6-5
- Диаметр используемой проволоки (мм): 0.8-1
- Скорость подачи проволоки (м/мин): 0.5-13
- Технология изготовления силовой части инвертора IGBT
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе (%): 80
- Напряжение холостого хода (В): 58
- КПД (%): 93
- Класс изоляции: F
- Класс защиты корпуса: IP21S
- Защита от перегрева: Есть
- Защита от перегрузки: Есть
- Антизалипание электрода: Есть
- Горячий старт: Есть
- Дисплей: Есть
- Вес (кг): 10
Комплектация:
- Сварочный полуавтомат Eltos MIG/MMA/TIG 330;
- кабель массы и кабель с электрододержателем;
- еврорукав (встроенный, 2,7 м);
- сварочная маска;
- щетка-молоток;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 860 ₴



