
Ящик для инструментов INTERTOOL BX-0413, 13'' 335x185x130 мм
- В наличии
- Код: BX-0413
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента BX-0413 INTERTOOL – это небольшой ящик для хранения и транспортировки инструмента. Ящик изготовлен из прочного пластика, имеет прочную ручку для его ношения и устойчив к внешним механическим воздействиям. Ящик имеет пластиковые замки и дополнительные пластиковые боксы на крышке. Два бокса – съемные, необходимы для хранения мелких деталей, расходных материалов и т.д. А третий бокс, расположенный на передней части крышке ящика имеет дополнительные отверстия для бит (отверточных насадок), головок. Габаритные размеры ящика BX-0413 - 335*185*130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,008056 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов |
- Цена: 270 ₴

