
Ящик для инструментов INTERTOOL BX-0416, 16'', 415x210x190 мм
- В наличии
- Код: BX-0416
450 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструмента BX-0416 INTERTOOL – ящик для хранения и безопасной транспортировки инструмента. Ящик изготовлен из прочного пластика, имеет прочную ручку для его ношения и устойчив к внешним механическим воздействиям. Ящик имеет пластиковые замки и дополнительные пластиковые боксы на крышке. Два бокса – съемные, необходимы для хранения мелких деталей, расходных материалов и т.д. А третий бокс, расположенный на передней части крышке ящика имеет дополнительные отверстия для бит (отверточных насадок), головок. Габаритные размеры ящика BX-0416 - 415*210*190 мм.
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 415x210x190 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,070 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 450 ₴

