Диаметр диска: 230мм. Напряжение: 220В/50Гц. Мощность: 2600Вт. Количество оборотов: 7200об/мин. Резьба шпинделя М14. Плавный пуск.
Угловая шлифмашина Grand МШУ 230-2600 - это универсальное оборудование, подходящее для бытовых и профессиональных целей. Инструмент оптимален для работы с камнем, бетоном, металлом и другими материалами. С его помощью Вы с легкостью справитесь с распилом, резкой, шлифовкой, полированием и прочими процессами.
Если Вы хотите купить болгарку в Украине недорого, следует взглянуть на болгарку Гранд МШУ 230-2600. Оснащение радует удобством во время использования, так как дополнено прорезиненной трехпозиционной рукоятью. Такая конструкция предотвращает случайное выскальзывание из рук. Еще одним преимуществом является наличие плавного пуска. Это существенно снижает нагрузку на мастера во время запуска, а также исключает появление кривых срезов.
Если Вас заботит на болгарку цена, и надежность инструмента также имеет значение, стоит выбрать болгарку Grand МШУ 230-2600. Она отличается высоким качеством сборки. Модель Гранд МШУ 230-2600 оснащена мощным двигателем в 2 600 Вт, что обеспечивает до 7 200 об./мин. Усиленный редуктор повышает ресурс устройства. Порадует и простая смена оснастки – аксессуар дополнен блокировкой шпинделя. На корпусе есть вставки, способствующие снижению уровня вибраций. Работать такой болгаркой очень удобно.
Преимущества:
- наличие двухпозиционной рукояти – удобный хват обеспечен;
- простая смена оснастки – модель дополнена блокировкой шпинделя;
- плавный пуск – никаких рывков во время старта;
- мощный двигатель и усиленный редуктор – высокая производительность и долговечность порадуют даже требовательных пользователей;
- отличная комплектация – изделие дополнено защитным кожухом, боковой ручкой и ключом, выполняющим фиксацию диска.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2600
Диаметр отрезного круга (мм) 230
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Плавный пуск Есть
Скорость вращения (об/мин) 6500
Вес (кг) 6
Класс защиты корпуса IP20
Резьба шпинделя М14
Ручка Удлиненная
Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 261 ₴


