
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) Белорус МШУ 125-21, 21 В, 2 аккумулятора, кейс
- Нет в наличии
- Код: бмтзмшу125/21
4 108 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторная угловая шлифмашина Белорус МШУ 125/21:
Аккумуляторная угловая шлифмашина Белорус МШУ 125/21 незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ.
Очень удобный для работы инструмент, так как вы не будете привязаны к сети 220, 2 аккумулятора позволят вам работать на протяжении 6 часов под нагрузкой.
Аккумуляторная болгарка Белорус МШУ 125/21 используется как для резки, так и для шлифования. На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Белорус МШУ 125/21.
Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Особенности болгарки Белорус МШУ 125/21:
- Дополнительная рукоятка, для удобства в работе;
- 2 аккумулятора 21В
- Зарядное устройство
- Кейс
- Предусмотрен защитный кожух;
- Эргономичный дизайн;
- Увеличена производительность, благодаря мощному двигателю;
Технические характеристики аккумуляторная шлифмашина Белорус МШУ 125/21:
Вес 3.8 кг
Производитель Белорус
Гарантийный срок (мес) 12
Максимальный диаметр диска (мм) 125
Максимальное количество оборотов (об/мин) 9000
Питание 230
Тип упаковки Пластиковый кейс
Тип шлифмашины Угловая шлифмашинка
Тип Болгарка
Тип аккумулятора li-ion
Напряжение аккумулятора (В) 21
Емкость аккумулятора (А/ч) 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 108 ₴



