
Машина шлифовальная для стен и потолка (жираф) Procraft Universal EX1050K, 750 Вт, диск 225 мм
- Нет в наличии
- Код: 010503
5 070 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина шлифовальная для стен и потолка Procraft Universal EX1050K:
С помощью машины шлифовальной Procraft EX1050K для стен и потолка вы можете быстро обработать (прошлифовать или отполировать) большие по площади поверхности – такие задачи часто возникают при проведении строительных или ремонтных работ. С ее помощью легко и быстро удаляются заусеницы и неровности, часто возникающие на поверхности и мешающие старту следующих этапов работ, поверхность становится абсолютно гладкой. Подходит для работ внутри и снаружи помещения.
Часто машину шлифовальную Procraft EX1050K для стен и потолка купить хотят те, кто занимаются не только объектами большой площади и объема – она пригодится даже для ремонта малогабаритной квартиры. При работе с машиной необходимо следовать всем требованиям безопасности – в противном случае возможно смещение диска с оси.
Особенности шлифовальной машины Procraft Universal EX1050K:
- высокая мощность;
- регулировка количества оборотов;
- скорость проведения работ;
- качество отшлифованной поверхности;
- наличие регулировки по высоте;
- встроенный пылесос
- светодиодная подсветка.
Благодаря всем этим характеристикам процесс обработки поверхностей с помощью машины шлифовальной Procraft EX1050K для стен и потолка из интернет-магазина procraft.ua существенно упрощается, а для проведения подобных работ не требуется особая квалификация исполнителя.
Технические характеристики шлифмашины для стен и потолка Procraft EX1050K:
- Напряжение:220-240 ~ 50 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:750 Вт
- Число оборотов холостого хода:800 - 1750 об/м
- Вес :5.25 кг
- Защита:IP20
- Диаметр шлифовальной бумаги:225 мм
- Класс защиты:II
- Диаметр шлифовальной площадки:225 мм
- Диаметр вакуумной трубки:38 мм
- Уровень звукового давления:Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3 dB(A)
- Уровень звуковой мощности:Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3 dB(A)
- Уровень вибрации м/с2:ah = 3,95 m/s2, K = 1.5 m/s2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 070 ₴








