влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Procraft BH1750:
Перфоратор – это устройство, без которого сложно представить крупные строительные работы или ремонт. С помощью данного аппарата можно пробивать отверстия в твердых поверхностях с помощью зубила или бура.
Перфоратор Procraft BH1750 – это универсальный инструмент, который изменит ваше представление о тяжелых строительных работах.
Особенности бочкового перфоратора Procraft BH1750:
Перфоратор Procraft BH1750, купить который вы можете на нашем сайте, может использоваться для раскалывания и разрыхления:
- бетонных поверхностей;
- кирпичных стен;
- асфальта и других твердых конструкций.
Все вышеописанное достигается благодаря специальному ударному эффекту. Но без него вы можете эффективно использовать аппарат для сверления керамики, металлических изделий, пластмассы или древесины.
Технические характеристики перфоратор сетевой Procraft BH1750:
- Напряжение:220 - 240 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:1200 Вт
- Число оборотов холостого хода:950 об/мин
- Вес :4.7 Кг
- Энергия удара:4.5 Дж
- Число ударов:4200 уд/мин
- Диаметр сверления:42 мм
- Класс защиты:IPX0 (II)
- Уровень звукового давления:LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности:LwA = 99.8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вибрация:17.914 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.7 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 120 ₴








