влевовправо

Перфоратор аккумуляторный Procraft PHA-20/4, без АКБ и ЗУ, 20 В, 1400 об/мин, 4500 уд/мин, SDS+
- Нет в наличии
- Код: 030206
2 730 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики перфоратор аккумуляторный Procraft PHA-20/4:
Число оборотов холостого хода:0 - 1400 об/мин
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл:28 / 22 / 13 мм
Число ударов:0 - 4500 ударов / мин
Тип двигателя:Бесщеточный
Класс защиты:IPX0
Уровень звукового давления:LpA = 84.28 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности:LwA = 95.28 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2:7.51 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты:II
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Procraft |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
- Цена: 2 730 ₴




