
Маска сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0064
- В наличии
- Код: SP-0064
945 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочная маска INTERTOOL SP-0064
Назначение
Сварочная маска с фильтром автоматического затемнения надежно защищает глаза и лицо оператора от ИК и УФ излучения, а также от ярких световых вспышек, брызг, искр при работе с практически с любыми видами сварочных аппаратов. Маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Возможности
Маска универсальная, что позволяет использовать ее при любых работах по сварке или резке металла, зачистке швов и пр.
Автоматическое затемнение светофильтра с высоким показателем скорости срабатывания 1/25000 с позволяет сразу же начать работу. Для этого два независимых сенсора, которые беспрерывно отслеживают сварочную дугу. При этом степень затемнения можно плавно регулировать в пределах 5-13 DIN, а функция автопроверки светофильтра при его включении дает уверенность в исправности маски перед началом работы.
Светофильтр передает четкое изображение благодаря высокому оптическому классу 1/1/1/2.
В режиме шлифования можно отключить срабатывание светофильтра и вам не нужно снимать маску для проведения резки или шлифовки.
Удобство
Установленный автоматический светофильтр позволяет отслеживать процесс сварки не снимая маски, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Маска обеспечивает хорошую зону видимости, благодаря смотровому окну 98*53 мм, что позволяет легко контролировать процесс работы.
Многоступенчатая система регулировки посадки обеспечивает удобство и комфорт на протяжении всего времени работы. Для этого предусмотрены регулировки наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра.
Также мягкая налобная накладка и малый вес конструкции (850 гр.) повышают комфорт в работе.
Надежность
Маска изготовлена из ударопрочного и огнеупорного пластика (полипропилена). Она устойчива к механическим и термическим воздействиям, не ломается и не деформируется при падении, что значительно продлевает срок эксплуатации маски. Питание светофильтра осуществляется высокоэффективными солнечными фотоэлементами, а также литиевой батареей.
Технические характеристики INTERTOOL SP-0064:
- Степень затемнения - темное состояние DIN9 - DIN13
- Степень затемнения - светлое состояние DIN4 - DIN5
- Количество сенсоров 4
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN16
- Скорость переключения светофильтра 1/25000 сек
- Размер светофильтра 110х90х9 мм
- Размер смотрового окна 98х53 мм
- Оптический класс светофильтра 1/1/1/2
- Температура хранения от -20 до +70 °С
- Питание батарейка CR2032
- Рабочая температура от -5 до +55 °С
- Гарантия 12 мес.
- Материал изготовления полипропилен
- Плавная регулировка чувствительности;
- Плавная регулировка задержки;
- Плавная регулировка затемнения;
- Режим диагностики;
- Сигнал низкого заряда батареи;
- Режим шлифования;
- Вес 0,738 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Вес | 0.738 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Питание | батарейка CR2032 |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Количество сенсоров | 4 |
- Цена: 945 ₴






