влевовправо
-30%Шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-12Q-Li, 12 В, 2 акк., 1.5 Ач, 25 Нм, 1400 об/мин, кейс, DFR патрон
- В наличии
- Код: 11052
2 850 ₴
1 995 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-12Q-Li:
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный 12-вольтовый двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 28 Нм.
- Съемный быстрозажимной одномуфтовый патрон с системой Quick change размером 0,8–10 мм дает возможность быстро сменить насадку без использования патронного ключа, а также позволяет использовать сверло в этом патроне, не удаляя биту из внутреннего патрона-шестигранника. Это очень удобно для монтажа крепежа в подготовленные сверлением отверстия.
- Емкость аккумулятора в 1500 мАч обеспечивает требуемую продолжительность работы от одного аккумулятора.
- Вес шуруповерта 0,9 кг. Такой вес обеспечивает продолжительную работу без чрезмерной усталости.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта, а также резиновые вставки на рукоятке дают возможность надежно держать инструмент в руке и комфортно выполнять работу без излишней утомляемости.
- Кольцо регулировки крутящего момента позволяет установить требуемое усилие торсионной муфты или переключить ее в режим сверления.
- В комплект входят две литий-ионные (Li-ion) батареи и зарядное устройство для их зарядки.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей способствуют максимальному сроку службы и времени работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего полтора часа.
- Функция «Инерционный тормоз» для мгновенной остановки патрона при отпускании пусковой клавиши способствует более точной работе в ответственных случаях.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку, упрощает хранение инструмента и аксессуаров.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны светодиодом, расположенным в нижней части рукоятки, увеличивает освещенность рабочей зоны и позволяет комфортно выполнять работу в плохо освещённых помещениях.
- Блокировка шпинделя после отпускания пусковой клавиши для возможности докрутки вручную.
- Низкий уровень вибрации.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и преждевременный износ.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
- Первая скорость обеспечивает максимальный крутящий момент и скорость вращения патрона 0–400 об/мин.
- Вторая, с оборотами 0–1400 об/мин, предназначена для операций сверления - Регулировка крутящего момента (18+1 степеней) способствует идеальной точности при закручивании саморезов любых размеров.
- Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при выполнении операций завинчивания/вывинчивания шурупов и винтов.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Machtz MCD-12Q-Li:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Тип аккумуляторной батареи: Литий-ионная (Li-ion)
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Степени крутящего момента: 18+1
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм
- Скорость оборотов: 0-400 / 0-1400 об/мин
- Диаметр патрона: 0,8-10 мм
- Реверс
- Вес: нетто/брутто 1,1/2 кг
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация Machtz MCD-12Q-Li:
- шуруповерт аккумуляторный MCD-12Q-LI;
- аккумуляторная батарея (2 шт.);
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 995 ₴








