влевовправо

Маска сварочная пластик MASTERTOOL ЕВРО 2 стекло 80х110 мм 81-0022
- В наличии
- Код: 81-0022
316 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание маска сварочная MASTERTOOL 81-0022
• термостойкий пластик
• прозрачное защитное стекло
• уровень затемнения светофильтра DIN 10
• регулируемое крепление
• температура огнестойкости 150°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.567 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 80 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер светофильтра, мм | 80х110 |
- Цена: 316 ₴


