влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочная маска "хамелеон" Edon ED-7000
Edon ED-7000 - это маска сварщика хамелеон, предназначенная для защиты глаз и лица сварщика от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, а также от брызг металла при сварке.
Особенности:
- Автоматическое затемнение: Светофильтр автоматически затемняется при зажигании дуги, что обеспечивает защиту глаз сварщика.
- Большое поле зрения: Обеспечивает хорошую видимость сварочной зоны.
- Легкая и удобная: Маска не сковывает движения сварщика.
- Надежная: Изготовлена из высококачественных материалов.
Технические характеристики:
- Тип маски: Хамелеон
- Размер светофильтра: 110x90 мм
- Поле зрения: 90x35 мм
- Степень затемнения: DIN 3-11
- Время срабатывания: 0,0005 сек
- Время возврата в светлое состояние: 0,1-1,0 сек
- Питание: Фотоэлемент, аккумулятор
- Вес: 530 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 0.53 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Максимальная рабочая температура | 55.0 |
- Цена: 532 ₴



