влевовправо

Сварочная маска "хамелеон" Edon ED-9000PRO
- Готово к отправке
- Код: 1018012
763 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочная маска "хамелеон" Edon ED-9000PRO
Edon ED-9000PRO - это сварочная маска хамелеон, предназначенная для защиты глаз и лица сварщика от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, а также от брызг металла при сварке.
Особенности:
- Автоматическое затемнение: Светофильтр автоматически затемняется при зажигании дуги, что обеспечивает защиту глаз сварщика.
- Плавная регулировка затемнения: Позволяет выбрать степень затемнения в зависимости от вида сварки.
- Большое поле зрения: Обеспечивает хорошую видимость сварочной зоны.
- Легкая и удобная: Маска не сковывает движения сварщика.
- Надежная: Изготовлена из высококачественных материалов.
- Регулировка чувствительности: Позволяет настроить маску под различные условия освещения.
- Задержка затемнения: Позволяет выбрать время, через которое маска вернется в светлое состояние после сварки.
- Солнечная батарея: Обеспечивает автономное питание маски.
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: Автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 110х90х9
- Размеры смотрового окна, мм: 90х43
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 9-13
- Время срабатывания светофильтра, мс: 0,1
- Время задержки, с: 0,2
- Регулировка светочувствительности: автоматическая
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 2
- Электропитание: Солнечные и литиевые батареи
- Материал корпуса маски: Противоударный пластик
- Рабочая температура, °С: -5+55
- Габариты упаковки, мм: 270х235х270
- Масса, кг: 0,53
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная рабочая температура | 55.0 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
- Цена: 763 ₴








