влевовправо

Машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1100Е 125 мм (имеется стабилизация оборотов)
- Нет в наличии
- Код: PW-1100Е
1 365 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота 220В/50ГцПотребляемая мощность 1100 ВтХолостой ход, об/мин 4000-11000Диаметр диска 125 ммРегулировка оборотов +
Реализованная функция стабилизации оборотов выгодно выделяет серию болгарок PW-1100Е 125 мм из линейки PROCRAFT на фоне аналогов. Инструмент относится к бытовому классу, однако широко используется не только домашними мастерами, а и представителями ремонтно-строительных бригад. Он выручает специалистов при необходимости быстро и аккуратно выполнить резку заготовок из различных материалов, чистовую зачистку и шлифовку поверхностей.
- удобная короткая рукоять;
- стандартные требования к параметрам электрического питания;
- простота управления, возможность маневрирования и выполнения нестандартных работ;
- регулируемое количество оборотов;
- поддержка заданного числа оборотов под нагрузкой.
Оператор также оценит компактность корпуса, эргономичность его дизайна.
Особенности модели:
- Наличие регулировки оборотов
- Поддержка оборотов под нагрузкой
Характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Мощность: 1100 Вт
Напряжение сети: 220 В
Тип ручки: короткая
Частота тока: 50 Гц
Число ударов: 11 000 об/мин
Резьба шпинделя M14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 365 ₴




