Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Procraft PW-1350:
Угловая шлифовальная машина Procraft PW - 1350 используется для отрезных и шлифовальных работ по металлу, камню, бетону и других работ. Мощность данной болгарки Procraft составляет 1350 Вт, а диаметр отрезного круга 125 мм. Большим преимуществом болгарки Procraft PW - 1350 является компактный размер, что позволяет подстраивать инструмент так, как Вам будет удобно для выполнения поставленной задачи. Так же предусмотрена дополнительная рукоятка устанавливаемая в трех положениях на корпусе редуктора.
В комплекте с болгаркой Procraft PW - 1350 идет защитный кожух, дополнительная рукоятка и ключ для замены оснастки.
Технические характеристики угловая шлифмашина Procraft PW-1350:
- Мощность (Вт) 1350,
- Диаметр отрезного круга (мм) 125,
- Напряжение (В) 220,
- Частота тока (Гц) 50,
- Тип питания - От сети.
- Скорость вращения (об/мин) 11000.
- Вес (кг) 2. 3
Комплектация Procraft PW-1350:
- защитный кожух;
- дополнительная ручка;
- ключ для замены оснастки;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка.
- Гарантия (мес) 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 380 ₴





