Описание болгарка ProCraft PW - 2150
Болгарка ProCraft PW - 2150 является профессиональнім универсальным инструментом. Он предназначен для:
- шлифования,
- ликвидации слоя ржавчины и застарелых слоев покраски,
Используется и для обрезки керамических плиток. Благодаря большой мощности эта болгарка может работать по металлу, кирпичу и бетону.
Конструкция
Болгарка состоит из металлического редуктора, защитного кожуха, передней рукоятки, основной рукоятки и кабеля питания.
Мощность двигателя в 2150 Вт позволяет использовать указанный инструмент для выполнения сложных задач. Двойное лаковое покрытие якоря и хорошая система охлаждения увеличивают срок службы двигателя.
Наличие 2-х резьбовых отверстий в редукторе, дают возможность подобрать удобное расположение рукояти.
Данная модель болгарки имеет ряд плюсов:
- плавный пуск;
- кнопки фиксатора шпинделя и старта.
Указанная болгарка имеет качественное исполнение и эргономичный дизайн. В комплекте с ней идет защитных кожух, дополнительная рукоять, ключ для смены дисков. Стандартная резьба в шпинделе позволит использовать щеточные чашечки и алмазные тарелки. Качественный защитный кожух предотвратит от травм и повреждений.
Технические характеристики:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2150 Вт
- Число оборотов холостого хода:7500 об/мин
- Вес :4,0 Кг
- Плавный пуск:Есть
- Резьба шпинделя:М14
- Регулировка оборотов:Нет
- Диаметр диска:180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 460 ₴






