Описание углошлифовальная машина Procraft PW2300
Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм – это качественный инструмент, предназначенный для выполнения работ в больших объемах. Может обеспечить высокое качество обработки поверхностей.
Область применения
УШМ Procraft PW2300 230 мм используется для строительных нужд и проведения ремонта. С ее помощью можно выполнить такие работы:
- Шлифовка поверхностей;
- Полирование;
- Резка элементов конструкций из разных материалов.
При запуске инструмента в работу он производит совсем немного шума. Вибрация слабая, она не осложняет процесс и не влияет на производительность.
Особенности использования
У инструмента Procraft PW2300 230 мм есть две рукояти – одна из них основная, другую дополнительно прикручивают на место, если характер работ осложнен и требуется хорошо удерживать УШМ. Корпус редуктора отличается повышенной прочностью. Имеется улучшенная система отвода тепла.
Шлифмашина оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Он обеспечивает шпинделю скорость вращения 6000 оборотов в минуту. В комплекте поставляется защитный кожух, который можно отрегулировать в нужном оператору положении. Его использование повышает безопасность при проведении работ.
Технические характеристики:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2300 Вт
- Число оборотов холостого хода:6000 об/мин
- Вес :3,9 Кг
- Плавный пуск:Есть
- Резьба шпинделя:М14
- Регулировка оборотов:Нет
- Диаметр диска:230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 580 ₴






