Описание перфоратор Procraft BH-2200
Перфоратор бочковой Procraft BH2200 – удобный производительный инструмент с вертикально расположенным двигателем. Такое решение позволило создать мощный, но компактный прибор с широким спектром использования благодаря возможность регулировать частоту ударов и вращения, энергии. Ударная сила перфоратора данной модели составляет 6 Дж. Мощность электродвигателя - 2200 Вт.
Перфоратор незаменим при сверлении сквозных отверстий, при работе с бетоном и бетонной стяжке, при прокладке кабелей. Procraft BH2200 также можно использовать в режиме отбойного молотка (ударный режим), что немаловажно при разбивании бетона или кирпича, демонтажа излишек материалов и плитки.
Особенности устройства
Перфоратор Procraft BH2200 представляет собой новую модификацию инструмента с улучшением рабочих свойств. У него снижена вибрация, выполнена отцентровка. Благодаря удачной балансировке есть возможность работать сверлами небольшого размера и удерживать перфоратор одной рукой.
Предусмотрено воздушное охлаждение двигателя. Прибор таким образом защищен от перегрева, что продлевает срок его безупречной работы.
Область применения
Перфоратор оснащен переключателем режимов. Его можно установить в одно из трех положений:
- Удар;
- Сверление;
- Сверление с ударом.
В режиме сверления максимальное число оборотов – 950 в минуту.
Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, в комплекте идут: пика, зубило, сверла, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики Перфоратор Procraft BH-2200:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2200 Вт
- Число оборотов холостого хода:0-950 об/мин
- Диаметр сверления: дерево / бетон / металл:42/32/13 мм
- Вес :5.2 кг
- Энергия удара:6 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 960 ₴










