Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила PROCRAFT KR-2000
Дисковая пила Procraft KR2000 – ручной электроинструмент, предназначенный для продольного и поперечного раскроя деревянных заготовок, фанеры, ДСП, а также деталей из пластика и алюминия. Сочетание доступной цены и высокой мощности (2000Вт) делает эту модель циркулярной пилы идеальным вариантом, как для домашней мастерской, так и для профессионального столярного цеха.
Особенности дисковой пилы- Распиловка осуществляется в двух режимах – под углом 90° и 45°, при этом максимальная глубина пропила под прямым углом составляет 62 мм.
- Конструкция пилы предотвращает попадание древесной пыли внутрь устройства, в частности, защищает обмотку двигателя от стружки.
- Система быстрой замены диска без использования дополнительных инструментов.
Ручное управление пилой, ее компактность и малый вес повышают маневренность инструмента, улучшают качество работы, позволяют делать максимально ровный и аккуратный рез. Дополнительная ручка делает работу с циркулярной пилой еще более комфортной и безопасной. В комплектацию входит пильный диск диаметром 185 мм
Технические характеристики Дисковая пила Procraft KR2000:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2000 Вт
- Число оборотов холостого хода:5000 об/мин
- Вес :5 Кг
- Тип пилы :Ручная
- Угол наклона:45°
- Глубина пропила:62 мм
- Диаметр пильного диска:185 мм
Комплектация:
- Дисковая пила Procraft KR2000
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Угольные щетки (2 шт.)
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 265 ₴









