Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стационарная циркулярная пила Procraft KR-2600/200
Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600/200 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и прочих листовых материалов. При помощи оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева нужных параметров.
Особенности модели- Оснащена асинхронным электродвигателем мощностью 800 Вт.
- Обеспечивает чистый идеально ровный рез благодаря высокой частоте оборотов – 2950 в минуту.
- Рабочая поверхность выполнена из высокопрочной стали.
- В комплект входит защитный кожух, который покрывает верхнюю часть пильного диска.
Модель Procraft KR2600/200 отличается привлекательной ценой и высокой производительностью. Пила имеет компактные габариты и оптимальный размер станины, что позволяет работать с небольшими заготовками. Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом. Инструмент станет удачным приобретением для небольшого столярного цеха и подойдет для работы с малыми партиями материала.
Технические характеристики Procraft KR-2600/200:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:800 Вт
- Число оборотов холостого хода:2950 об/мин
- Вес :13 кг
- Размер стола:500х335 мм
- Тип пилы :Стационарная
- Глубина пропила:под 45° - 35 мм, под 90° - 45 мм
- Диаметр пильного диска:200х16х2,4 мм
- Количество зубьев:24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 410 ₴










