Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание многофункциональный заточной станок Procraft MS350:
Универсальная заточная машина ProСraft MS350 (с гибким валом) ― универсальный инструмент, предназначен для затачивая и шлифования ножей, ножниц, стамесок, зубил, лезвий, сверл и прочих инструментов.
Данная модель оснащена высокооборотистым двигателем, который выдерживает длительные нагрузки и обладает продолжительным сроком эксплуатации.
На станке ProСraft MS350 установлен заточной диск с алмазным напылением, а с помощью различных насадок (в комплекте) Вы можете не только затачивать инструменты, но и использовать инструмент как гравировальную машину.
Корпус заточной машины эргономичен и для удобства снабжен резиновыми ножками.
Заточная машина универсальная ProСraft MS350 имеет высокую надежность и высококачественную сборку.
Особенности станка Procraft MS350:
- Гибкий вал
- Три съемные рабочие зоны
- Безопасная и точная работа
- Удобная нескользящая подошва
- Заточной диск с алмазным покрытием
- Достаточно мощный электродвигатель
Технические характеристики заточной станок Procraft MS350:
- Напряжение сети/Частота тока 220 В/50 Гц
- Мощность 350 Вт
- Число оборотов 6700 об/мин
- Диаметр рабочего круга 49.5 мм
- Диаметр затачиваемых сверл 2-10 мм
- Вес 2,5 кг
Комплектация Procraft MS350:
- Заточная машина ProСraft MS350
- Дополнительные насадки-3 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 755 ₴




