Описание отбойный молоток PROCRAFT PSH2700
Отбойник Procraft PSH2700 представляет собой инструмент с высокой мощностью и производительностью. Помогает выполнять большой объем работ за короткое время.
Область примененияОтбойный молоток Procraft PSH2700 используют для проведения работ с такими материалами:
- Природный камень;
- Бетон;
- Кирпичная кладка.
Использование отбойника помогает быстро выполнить демонтажные работы на стройплощадках, при проведении ремонта. Модель оснащена двигателем с высокой мощностью на 2700 Вт, благодаря которому обеспечивается хорошая производительность рабочего процесса. Надежный механизм вырабатывает высокую скорость и мощность ударов. Сила удара в 48 Дж помогает выполнить работы за короткое время.
Особенности инструментаУ отбойного молотка конструкция герметичная, внутрь нее не попадает пыль, масло не подтекает в процессе эксплуатации. Можно применять его как для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач.
Благодаря системе демпфирования, встроенной в рукояти, вибрация во время работы и дискомфорт для оператора существенно уменьшаются. В комплекте с прибором в металлическом кейсе поставляется торцевой ключ, два зубила, боковая ручка.
Технические характеристики Отбойный молоток PROCRAFT PSH2700:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2700 Вт
- Диаметр сверления: дерево / бетон / металл:-/85/-
- Вес :22,6 Кг
- Энергия удара:48 Дж
- Число ударов:1400 уд./мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 8 160 ₴









