Описание торцовочная пила PROCRAFT PGS-2100
Это оптимальное соотношение габаритов, веса и мощности. Применяется в столярных, монтажных и отделочных работах для распила деревянных заготовок под заданным углом. При смене пильного диска (диаметр 210 мм) возможна обработка мягких металлов и пластика. Наличие отверстий на основании позволяет устанавливать пилу стационарно на верстаке или рабочем столе.
Особенности моделиДвигатель мощностью 2100 Вт и максимальная скорость 5000 оборотов в минуту обеспечивают точный и качественный рез любого материала. Функциональная поворотная система упрощает выполнение пропилов в различных направлениях. За счет предусмотренной возможности отвода пыли в пылесборный мешок воздух в помещении будет оставаться чистым.
Благодаря отличной эргономике рукоятки, легкому весу, наличию мощного защитного кожуха над пильным диском, фиксирующей заготовку направляющей и градуированной шкале работать можно быстро, безопасно и с комфортом.
Качественная сборка, улучшенная изоляционная защита и виброгасящие свойства позволяют эксплуатировать инструмент в интенсивном режиме и продлевают срок его службы.
Преимущества модели Procraft PGS2100- Прочная и легкая алюминиевая станина.
- Усовершенствованный маятниковый механизм.
- Система быстрой замены диска.
Технические характеристики Procraft PGS2100:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2100 Вт
- Число оборотов холостого хода:5000 об/мин
- Вес :6,0 Кг
- Максимальная режущая способность при 90°:50/120 мм
- Максимальная режущая способность при 45°:30/80 мм
- Диаметр отрезного круга:210 мм
Комплектация:
- Торцовочная пила Procraft PGS2100
- Пильный диск
- Ключ для быстрой замены диска
- Пылесборный мешок
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 260 ₴









