Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торцовочная пила PROCRAFT PGS-2600
Торцовочная пила Procraft PGS2600 – полупрофессиональный электроинструмент, предназначенный для обработки торцевой части деревянной заготовки. С помощью пилы можно сделать идеально ровный срез под заданным углом.
Особенности модели- Пила оснащена двигателем высокой мощности – 2600 Вт.
- Распил осуществляется под углом 45° и 90° с максимальной режущей способностью – 200 и 300 мм соответственно.
- Возможность работы в горизонтальной и вертикальной плоскости.
- Прочный корпус выполнен из легкого алюминиевого сплава.
- Есть выход для подключения пылесоса для сбора опилок.
- Дополнительная функция протяжки – пила оснащена двумя направляющими на подшипниках.
Модель пилы Procraft PGS2600 подходит для работы не только с массивом дерева, но и с фанерой, ДПС, а также тонким листовым металлом и пластиком. Торцовочная пила незаменима в изготовлении мебельных деталей, дверных и оконных элементов. Устройство будет по достоинству оценено как начинающим мастером, так и профессионалом. Высокое качество сборки с использованием надежных деталей гарантирует долгий срок эксплуатации инструмента.
Технические характеристики Procraft PGS2600:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:1800 Вт
- Число оборотов холостого хода:4500 об/мин
- Вес :12,0 Кг
- Максимальная режущая способность при 90°:72/300 мм
- Максимальная режущая способность при 45°:40/200 мм
- Диаметр отрезного круга:255 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 790 ₴










