Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH-310P
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH310P – профессиональное устройство для работы в двух режимах, MMA и MIG. Имея в своем распоряжении этот аппарат, вы сможете осуществлять сварку обычным электродом и в камере со специальным защитным газом с применением тонкой проволоки. Оборудование позволяет делать аккуратные качественные швы и подходит для любительского и профессионального использования.
Особенности модели- Система защиты от низкого напряжения в электросети и перегрева.
- Дополнительные функции – защита от залипания, кнопка горячего старта и форсированной сварочной дуги.
- Наличие принудительной системы охлаждения при помощи встроенного вентилятора.
- Цифровой дисплей для вывода текущих рабочих данных.
- Плавная регулировка силы тока.
- Допустимый диаметр сварочной проволоки – 0,6-1,0 мм, толщина электродов – 1,6-4,0 мм.
Модель Procraft SPH310P – безопасный универсальный сварочный полуавтомат, который станет незаменимым помощником в домашней мастерской и в профессиональной деятельности. Эргономичный корпус выполнен из надежных материалов и оснащен удобной ручкой для переноски. Вес устройства составляет 15 кг.
Технические характеристики Procraft SPH-310P:
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 15 Кг
- Минимальный сварочный ток 20 А
- Максимальный сварочный ток 310 А
- Диаметр применяемых электродов 1,6-4,0 мм
- Режим работы MIG,MMA
- Класс безопасности IP21
- Напряжение без нагрузки 16-29 В
- Прикладной сварочный пруток 0,6-1,0 мм
Комплектация Procraft SPH-310P:
- Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH310P
- Сварочный кабель с зажимом на массу
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Щетка - молоток
- Рукав
- Сварочная маска
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.7 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 15 мес |
- Цена: 9 000 ₴











