
Бензопила Procraft GS-52T (1 шина 1 цепь 45), 4100 Вт, 5.6 л.с., 52 куб.см., 8000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 600052
2 925 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание бензопила Procraft GS-52T:
Бензопила Procraft GS-52T - надежный инструмент, предназначен для распила древесины. Активно используется при валке деревьев, нарезании бревен или сухих веток. Часто применяется профессиональными лесорубами как основной инструмент на лесоповале, также бензопила незаменима в домашнем хозяйстве, при заготовке дров. Конструкция Procraft GS-52T разборная, делится на несколько узлов - пильная шина вместе с цепью легко отсоединяются от корпуса, тем самым это дает возможность для удобной транспортировки. Бензопилу приводит в действие двухтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, соединенным через систему передачи с пильной цепью. Мощность двигателя составляет 5.6 л.с (или 4100 Вт), рабочий объем 52 куб см. Мотор разгоняется до максимальной скорости 8000 об/мин, скорость вращения пильной цепи зависит от силы нажатия на ручку газа. Запуск мотопилы всегда происходит безотказно даже при низкой температуре - благодаря фирменному карбюратору, через который происходит подкачка топлива. Передняя защита для рук обеспечивает безопасность во время работы, а система автоматической подачи смазывающего материала на пильную цепь снижает трение, тем самым повышая эффективность работы.
Комплектация Procraft GS-52T:
- Бензопила Procraft GS-52T
- Пильная цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ
- Руководство пользователя
Технические характеристики бензопила Procraft GS-52T:
- Количество оборотов (об/мин) 8200
- Объем топливного бака (л) 0.56
- Объем двигателя (см.куб) 52
- Мощность (л.с.) 5.6
- Длина шины (мм) 450
- Объем масляного бака (мл) 260
- Вес (кг) 5.3
- Мощность (Вт) 4100
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 925 ₴



