влевовправо

Мойка Cleaner CW5 140, 2 металлические помпы, латунные соединения, забор воды из емкости, 1800 Вт, 140 бар
- В наличии
- Код: CW5 140
5 700 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аппарат высокого давления CLEANER CW5 140:
Минимойка Cleaner CW5 140-это бюджетная модель аппарата профессионального качества. Модель обладает высокими показателями производительности, благодаря которым она способна составить конкуренцию любым профессиональным моделям. Рабочие узлы аппарата выполняться из высококачественных материалов, благодаря чему значительно снижается износ аппарата в целом, и обеспечиваться длительный срок эксплуатации.
Минимойка Cleaner CW5 140 оснащена электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, чего будет вполне достаточно для того что бы обеспечить производительность аппарата составляет 6,67 литров в мин. Помпа способна нагнетать давление до 140 бар. Для большего комфорта в работе аппарат комплектуется 5 метровым шлангом и насадками.
Особенности мойка высокого давления Cleaner CW5 140:
- высокая производительность
- небольшой вес и компактные размеры
- удобство при транспортировке за счет наличия ручки и колес
- мощный двигатель эффективно охлаждается во время продолжительных работ
- высокое качество изготовления и разумная цена
- яркий и эргономичный дизайн устройства
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.8 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 5 700 ₴




