
Мойка CLEANER CW4 120, 2 металлические помпы, латунные соединения, забор воды из емкости, 1400 Вт, 120 бар
- В наличии
- Код: CW4 120
3 999 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойка высокого давления CLEANER CW4 120:
Мойка высокого давления CLEANER CW4 120 - это компактное и эффективное устройство для очистки поверхностей под высоким давлением. Она предназначена для удаления грязи, пыли и других загрязнений с различных поверхностей, включая автомобили, фасады зданий, тротуары, садовую мебель и т.д.
Мойка высокого давления CLEANER CW4 120 имеет максимальное давление до 120 бар, что обеспечивает достаточно мощный поток воды для удаления грязи и загрязнений. Производительность составляет 330 литров в час, позволяя очищать большие площади эффективно и быстро.
Мощность мойки составляет 1400 Вт, обеспечивая достаточную энергию для выполнения задач очистки. Длина шланга составляет 5 метров, обеспечивая свободу движений и удобство при работе с мойкой.
Мойка высокого давления CLEANER CW4 120 - это удобное и многофункциональное устройство для очистки. Она идеально подходит для использования в домашних условиях, на садовом участке, на балконе или террасе. С помощью этой мойки вы сможете легко и эффективно очистить различные поверхности, сэкономив время и усилия.
Технические характеристики аппарат высокого давления CLEANER CW4 120:
- Классификация: Бытовой
- Максимальное давление: 120.0бар
- Минимальное давление: 90.0бар
- Максимальная производительность: 330.0л/ч
- Потребляемая мощность: 1400.0Вт
- Максимальная температура воды на входе: 40град.
- Напряжение сети: 220~240 В
- Система охлаждения двигателя: Воздушная
- Гарантийный срок: 12мес
- Особенности: Колеса, возможность забора воды из емкости
- Вес: 5.4кг
- Хранение шланга высокого давления: держатель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 3 999 ₴






