влевовправо

Сабельная пила (электроножовка) PROCRAFT РSS-1800, 1800 Вт, 2700 ход/мин, ход пилы 30 мм
- Нет в наличии
- Код: 001800
2 220 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила Procraft PSS-1800:
Сабельная пила Procraft PSS 1800 предназначена для распила конструкций из разных материалов (пластик, дерево, металл). Особенностью этой модели является возможность использования в труднодоступных местах.
Этот инструмент можно использовать как в бытовых, так и в производственных целях. Пила незаменима при работе в саду, на строительных объектах и в мастерских.
Особенности пилы ProCraft PSS-1800:
- Компактные размеры. Небольшие габариты инструмента позволяют применять ее в качестве напильника, электрического лобзика и циркулярной пилы.
- Мощный электродвигатель. Движение полотна происходит с частотой до 2700 ходов в минуту благодаря мощности в 1800 Вт. В зависимости от структуры материала частота хода может варьироваться.
- Быстрая замена пилочек. Процедура производится легко и не требует использования дополнительных приспособлений благодаря наличию быстрозажимного держателя.
- Удобное расположение регулятора скоростного режима. Этот элемент находится на рукоятке пилы, что позволяет быстро менять скорость движения полотна.
- Эффективное охлаждение. Пила не перегревается, благодаря воздушному охлаждению.
- Блокировка от непреднамеренного включения. Эта функция обеспечивается конструкцией инструмента.
- Длительный срок службы. Корпус изготовлен из металла, поэтому инструмент обладает высокой прочностью и не подвержен повреждениям.
Технические характеристики сабельной пилы Procraft PSS-1800:
Напряжение 220В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1800Вт
Число оборотов холостого хода 100-2700 об/мин
Вес 3,0 Кг
Режущая способность дерево/пластик/сталь 115/90/8 мм
Длина хода пилы 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 220 ₴





