
Машина угловая шлифовальная (болгарка) PROCRAFT PW-2200ЕS, 8000 об/мин, плавный пуск, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: 002200
2 730 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина PROCRAFT PW-2200ЕS:
Профессиональная болгарка применяется в различных отраслях промышленности и в домашних условиях. Изготовленная из качественных материалов используется для шлифовки, полировки, резки и зачистки и зачистки различных поверхностей от краски, грязи и ржавчины. Мощный двигатель позволяет работать с металлом, кирпичом и бетоном. Это надежная болгарка для решения различных целей и задач.
Особенности болгарки PROCRAFT PW-2200ЕS:
Углошлифовальная машина отличается многими преимуществами и позволяет быстро и качественно выполнять различные виды работ. Среди главных преимуществ:
- высокое качество;
- надежность;
- мощность;
- безопасность;
- доступная цена.
Прочный пластиковый корпус защищает все детали от попадания внутрь пыли и влаги. Болгарка выдерживает механические повреждения, удары, длительные нагрузки и различные режимы эксплуатации.
Для удобства во время работы в комплект входит пластмассовая ручка. Её можно крепить к корпусу с левой или с правой стороны. Кроме этого, болгарка этой модели отличается повышенной износостойкостью и не требует сложного ухода. Мелкий ремонт можно произвести самостоятельно. Это безотказный и безопасный в работе инструмент. Даже в помещениях с повышенной влажностью, корпус надежно защищает от пробоя током. Срок эксплуатации зависит от интенсивности использования и условий, в которых применяется инструмент.
Комплектация PROCRAFT PW-2200ЕS:
Болгарка PROCRAFT PW-2200ЕS
Защитный кожух 1 шт.
Ключ для смены оснастки Есть
Руководство по эксплуатации Есть
Щетки 1 - комплект.
Технические характеристики шлифовальной машины PROCRAFT PW-2200ЕS:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 2200 Вт
Число оборотов холостого хода 8000 об/мин
Плавный пуск Да
Регулировка оборотов Да
Диаметр диска 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 730 ₴









