влевовправо

Машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1100ЕS (125 мм, регулировка оборотов, стабилизация оборотов)
- Нет в наличии
- Код: 011004
1 470 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES – это инструмент, относящийся к классу полупрофессиональных, но отличающийся при этом высокой производительностью. Может проработать в течение длительного срока, если внимательно соблюдать предписанные производителем правила эксплуатации.
УШМ Procraft PW1100ES применяется для осуществления таких работ:
- Шлифовка.
- Резка.
- Полирование поверхностей, выполненных из разного материала.
Инструмент можно применять для работы с металлами, природным камнем, керамикой и деревом. Высокая эффективность во время работы может быть достигнута благодаря увеличенной мощности мотора. В комплектации предусмотрен набор дополнительных щеток. Оснащение системой охлаждения помогает обеспечить инструменту защиту от чрезмерного перегрева.
Особенности:
- регулировка оборотов
- стабилизация оборотов
- система быстрой замены диска
- магниевый корпус редуктора
- длина кабеля 3 м
Комплектация:
- Болгарка ProCraft PW-1100ЕS
- Дополнительная ручка
- Защита для диска
- Ключ для смены диска
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 470 ₴





