влевовправо

Степлер электрический комбинированный PROCRAFT РЕН600 (Регулируемая сила удара, механизм антизаклинивания)
- Нет в наличии
- Код: 000600
2 220 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание степлер электрический PROCRAFT РЕН600
Степлер Procraft PEH600 – компактное устройство для автоматического забивания гвоздей и металлических скоб с частотой 20 ударов в час. Степлер можно использовать в упаковочных работах, мебельном производстве, ремонте, а также в быту для быстрой фиксации отдельных элементов из дерева, фанеры, ДСП.
Технические особенности модели- Работает от сети со стандартным напряжением 220 В.
- Есть функция плавной регулировки силы удара, в зависимости от вида обрабатываемого материала.
- Наличие противозаклинивающего механизма.
- Есть защита от случайного срабатывания.
- Нижняя загрузка скоб.
- Совместим со скобами длиной от 15 до 25 мм.
- Подходит для работы с гвоздями типа F длиной от 15 до 32 мм, что расширяет диапазон материалов, допустимых в работе со степлером.
Практичный, безопасный, простой в управлении степлер Procraft PEH600 станет выгодным приобретением, как для домашней мастерской, так и для профессионального мебельного цеха. Степлер удобно лежит в руке, имеет прорезиненную рукоятку и небольшой вес – 1,7 кг. За счет эргономичной конструкции можно продолжительное время работать одной рукой. Комплектация устройства включает набор гвоздей и набор скоб.
Технические характеристики степлер электрический комбинированный PROCRAFT РЕН600:
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 1,7 Кг
- Сила тока 5 А
- Частота удара 20 уд/мин
- Тип скобы 600
- Длина скобы 15-25 мм
- Тип гвоздя F
- Длина гвоздя 15-32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 25 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 2 220 ₴







