влевовправо

Шуруповерт аккумуляторный Procraft Industrial РА-18 с DFR патроном Extra (метал. корпус редуктора, гибкий вал)
- Нет в наличии
- Код: 101802
2 790 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт Procraft Industrial PA18DFR
Шуруповерт Procraft Industrial PA18DFR – профессиональный электроинструмент, предназначенный для монтажных и строительных работ. Устройство позволяет работать вне зависимости от наличия источника питания, расширяя возможности мастера.
Технические характеристики шуруповерта- Модель оснащена быстрозажимным DFR-патроном с диаметром 10 мм для быстрой установки насадок.
- Есть две рабочие скорости: первая – до 350 оборотов в минуту, вторая – до 1200 оборотов в минуту.
- Ручная регулировка оборотов путем плавного нажатия на кнопку.
- Литий-ионный аккумулятор с емкостью 2 А/ч позволяет работать, не прерываясь на подзарядку.
- Функция регулировки направления вращения – можно вкручивать и выкручивать шурупы и саморезы.
- Есть система защиты от перегрева.
Благодаря прорезиненному корпусу, небольшому весу и сбалансированной конструкции шуруповерт удобно лежит в руке, обеспечивая точность проводимых работ. В комплекте есть два аккумулятора и зарядное устройство – пока вы работаете с одной батареей, вторую можно поставить на зарядку, что обеспечит непрерывность работы.
В комплект шуруповерта входит:
- аккумулятор Li-ion 18B, 2 А/ч – 2 шт.
- устройство для зарядки батареи
- гибкий вал - 1шт
- удобный чемодан для хранения и транспортировки
- инструкция по работе с инструментом (паспорт)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 790 ₴










