влевовправо

Угловая шлифмашина (болгарка) PROCRAFT PW1600SE, 1100 Вт, диск 150 мм, 12000 об/мин, рег. оборотов, пл. пуск
- Нет в наличии
- Код: 016006
2 070 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1600 SE:
Углошлифовальная машина ProCraft PW-1600SE/150 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Особенности болгарки PROCRAFT PW-1600 SE:
- малые габариты и вес
- усиленная пылезащита
- регулировка оборотов
Технические характеристики угловая шлифмашина PROCRAFT PW-1600 SE:
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 - 12000 об/мин
- Плавный пуск Есть
- Регулировка оборотов Есть
- Стабилизация оборотов Есть
Комплектация PROCRAFT PW1600SE:
- Болгарка PROCRAFT PW-1600 SE
- Боковая рукоятка
- Ключ монтажный рожковый для фиксации дисков
- Запасные угольные щётки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 070 ₴





